Пропагандист Путина Киселев закрыл страницу в Facebook из-за проклятий

Здоровье
18 июля 2015
/images/news/2015/7/normal/6385.jpg

Скандальный телеведущий и гендиректор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев, который является главным пропагандистом Кремля и периодически "стирает США в радиоактивный пепел", рискнул открыть свою страницу в социальной сети в Facebook. В своем первом и последнем посте Дмитрий Киселев написал: "Сразу предупреждаю, что за нецензурщину, включая модифицированные словечки, баню без предупреждения. Желающие барахтаться в грязи могут делать это в другом месте, и без меня. Поехали!".

Далеко журналисту, погрязшему во лжи, "поехать" не удалось. Буквально через несколько часов огромное количество пользователей социальной сети из России и других стран засыпали Киселева насмешливыми и гневными комментариями. После этого аккаунт телеведущего был удален.

"Аккаунт Дмитрия Киселева в Facebook, об открытии которого сообщили вчера, просуществовал всего несколько часов, и после сотен оскорбительных и насмешливых комментариев был закрыт. Страница с адресом facebook.com/dmitry.kiselev.ru сейчас уже недоступна", — сообщил российский блогер Рустем Адагамов и дал скришоты уже закрытых страниц.

Отметим, что в пятницу Дмитрий Киселев сообщил в СМИ, что помимо страницы в Facebook, собирается завести себе в Twitterе Instagram.

Другие новости