Азия от компании «Аррива»

Общество
15 марта 2018

Азия — неповторимая, загадочная, удивляющая. То, что вы там до сих пор не были обозначает только одно: вы потеряли массу неизгладимых впечатлений. Хорошим организатором поездок в этом направлении для многих северян является компания с ярким названием «Аррива», что в переводе с испанского —вверх! И это правильный, достойный девиз! Только вверх, только вперед, покорять новые вершины!

У «Арривы» Азия  представлена  широко: веселый, шумный Тайланд Паттая или спокойный, размеренный Тайланд Пхукет и Самуи. Это новое, еще не приевшееся направление Вьетнам, покорившее наших туристов своей красотой, изумительными экскурсиями и, конечно же, дешевизной))) Отдохнуть и набраться впечатлений можно за очень небольшие деньги.

Сказочный остров Бали, оставляющий после себя неизгладимые впечатления, и, конечно же, жемчужина Китая — остров Хайнань. Это действительно жемчужина — нежная, волшебная, незабываемая. Побывавшие там хоть один раз и увидевшие сказку наяву мечтают повторить своё путешествие.

Так почему же все-таки Азия?! Для кого-то она неожиданно и вдруг становится вторым домом, даже раем на земле, а кто-то умеет грамотно и на контрасте организовывать свои путешествия по миру, тем самым не уставая восхищаться разнообразием чудес, которые преподносит нам наша планета.

Другие новости