Екатерина Горбунова раскрывает секретные декораторские фишки на живом интенсиве по флористике и декору и на монтаже площадки мирового уровня

Культура
16 марта 2018

10 — 11 мая в Конгресс зале Центра Международной Торговли в рамках изумительного события-фантазии «Свадьба Белоснежки» компания Shubin Production совместно с Проектом Кьявари и Пифа представляют специальный 2-х-дневный обучающий курс по декору знаковых ивентов, полный практического опыта и призванный вдохновить Вас на создание шедевров высочайшего уровня.

Интенсив предназначен для практикующих декораторов и флористов, а также для владельцев свадебных агентств, кому нужен сильный толчок и новая ступень в бизнесе. Курс идеально подходит для Вас, если Вы только начинаете свой путь и желаете выстроить успешную компанию в реальности, а не только в собственных мечтах.

«Мы работаем с Вами в формате воркшопа на реальной площадке вместе с нашей командой, куда приедут цветы, мебель, множество предметов декора, — поделилась Екатерина Горбунова, главный декоратор проекта, – Вы будете вовлечены в реальный монтаж огромного мероприятия, где рядом с вами будут трудиться над этим шедевром лучшие подрядчики – профессионалы Москвы, легендарные мастера-кудесники идеальной свадьбы: видеографы, фотографы, организаторы, режиссеры-постановщики, звукорежиссеры, костюмеры, художники-гримеры, технические специалисты по свету и звуку, художники по свету  и многие другие».

Екатерина Горбунова — декоратор, флорист с 14-летим опытом в индустрии роскошных мероприятий, основатель студии декора и флористики Flos Art, главный декоратор свадебного агентства Shubin Wedding. Екатерина родилась в Москве, после школы переехала в Канаду, где всерьез увлеклась дизайном и искусством. Ею реализовано бесчисленное множество волшебных проектов: квартиры, загородные дома, офисы, рестораны, украшение праздников и мероприятий. Екатерина закончила международную школу флористов-дизайнеров «НИКОЛЬ», курс дизайна  Inter-Dec College (Канада, Монреаль), проходила обучение у одного из лучших мировых декораторов Престона Бейли и у трендсеттера в оформлении масштабных мероприятий Юлии Шакировой. «Наша задача не просто показать Вам красоту, наша задача сделать так, чтобы эта красота стала для Вас объяснимой, чтобы Вы могли сами понимать, как это делать, какие последние тренды 2018, последние новинки».

Задайте вопросы, получите информацию, потрогайте все вживую и получите заряд мощнейшей энергии, а затем закончите всё красивым гала-ужином и приятным общением.

Любимая всеми прекрасная Белоснежка приглашает на свою фантастическую свадьбу с храбрым Охотником! Разве можно такое пропустить? Только здесь можно встретить мистических существ, загадочных зверей и птиц, героев сказок, прибывших в качестве гостей на торжество.

В основе декораций события лежит полное преобразование внутреннего пространства, масштабные художественные инсталляции и отклонение от традиционных правил.  Волшебство переходит в мир реальности, становится самой реальностью, переплетая гениальность и восторг, ужас и красоту.

В программе курса:

— Проектирование  события-фантасмагории «Свадьба Белоснежки», Fashion показа известного российского свадебного кутюрье Светланы Лялиной и редчайшего детского показа лучших мировых брендов: Armani Junior, Elsy, KENZO, Philipp Plein, Elisabetta Franchi, Balmain, Lanvin, Emilio Pucci, представляемого сетью торговых центров «ВИННИ»

— Создание масштабных декораций и флористических экспозиций. Вы получите практический опыт в создании этих работ. Научитесь включать крупные элементы в свой дизайн

— Монтаж площадки мирового уровня. Зоны декорирования:

Большой зал Центра Международной Торговли «Меркурий» 1350 кв.м (сцена и подиум, гостевые столы, декорации зала)

Welcome зона (фойе) 968 кв.м (фото зоны, кенди бары, коктейльные столы)

— Декорирование пространства мероприятия «под ключ» с использованием роскошного текстиля, эксклюзивной посуды, предметов декора

— Вручение памятных дипломов об окончании Интенсива

— Экстравагантный гала-ужин со специальным авторским  меню бренд шефа Михаила Кузнецова, выступление звезд эстрады и шоу-программа для всех участников

Все участники курса получают роскошные фото и видео с этого дня для своего личного портфолио.

Режиссерская постановка Дениса Бородицкого (руководитель труппы «Boroditsky Dennis Dance Company» (B.D.D.C.), Лауреат национальной театральной премии Золотая маска, хореограф оперы Летучая Мышь в Большом Театре России, обладатель первой премии и Гран-при Международного фестиваля современной хореографии IFMC)

Хореографы-постановщики Виктория Зеликова и Дмитрий Ташкин (участники теле проекта «Танцы со звездами»).

Организатор — свадебное агентство Shubin Wedding

тел. +7 (495) 798-68-99, WHATSAPP +7 (964) 510 55 70

сайт:  https://www.wedding-brunch.com/intensiv

Количество мест ограничено!

Другие новости