Путешествие длиною в жизнь или полная свобода от Либерти

Общество
20 марта 2018

Итак, для чего нужны путешествия?! На этот вопрос у каждого путешествующего есть свой ответ.

Для кого-то это теплое море, белый песок и солнце или, может быть, неповторимая национальная кухня, а кому-то доставляют массу эмоций памятники старины, развалины, крепости, замки.

Кто-то желает просвещения, а кто-то просто на время сменить картинку тусклой повседневной жизни на яркую, непривычную, вдохновляющую. Не важно, факт остается фактом: начав путешествовать — остановиться невозможно.

Я не являюсь исключением. Мои путешествия начались еще в детстве, лет с пяти. Сначала маленькие, по своему краю, близлежащим городам, потом — по дальним просторам Родины. Сейчас, спустя много-много лет, я понимаю, что у меня просто не было шансов жить на одном месте. И это очень здорово!

Организую я свои путешествия по-разному: либо самостоятельно, благо сейчас много подручного материала, либо обращаюсь в свою любимую, ставшую давно родной московскую компанию «Либерти тревел». На ней я остановилась благодаря тому, что не навязывают мне те услуги, которые удобны им, а дают возможность мне самой придумать и разработать путешествие своей мечты.

Это приключение, которое позволяет совершенно по-другому взглянуть на страну… Нет, даже не на страну, а на определенное место. Такой вывод я сделала очень давно. Вы едете в страну отдохнуть — вы турист. А если вы летите в определенное место на земном шаре, чтобы его прожить и пережить на эмоциях, — вы путешественник!

Мне нравится быть именно путешественником!

Благодаря удивительному разнообразию мира, благодаря тому, что я встречаю на своем пути, я становлюсь богаче и счастливее!

Путешествуйте, друзья, много, часто и интересно, и вы увидите, как это здорово!

Впечатления  пойдут вам только на пользу!

Другие новости