Пасхальная выставка немецкого ювелира дизайнера Петера Небенгауза

Культура
27 марта 2018

С 1 по 10 апреля в Берлине пройдет пасхальная выставка немецкого ювелира дизайнера Петера Небенгауза.

Бренд Peter NebengausCollection широко известен в Европе и за ее пределами, на данный момент успешно завоевывает прочные позиции в сегменте ювелирных изделий для интерьера и подарков класса люкс в России.

Изделия Peter Nebengaus Collection – это уникальное сочетание фарфорового дела с ювелирным искусством. В дизайне изделий используется техника нанесения золота и платины, ручная роспись, гравировка, инкрустация изделий драгоценными камнями.

В 2017 году российские СМИ неоднократно сравнивали ювелира дизайнера Петера Небенгауза с Фаберже. Коллекция уникальных фарфоровых ювелирных яиц, созданных мастером, говорит сама за себя.

Чайные пары, сервизы, вазы — ювелирные изделия для интерьера из Peter Nebengaus Collection открывают эпоху новой классики немецкого фарфора. Его произведения сопутствует определенному образу жизни, где аристократические традиции гармонично сочетаются с современным дизайном.

Основные ценители ювелирной работы Петера Небенгауза – это частные коллекционеры, бизнесмены, ценители искусства, люди с ярко выраженной индивидуальностью, тонким эстетическим восприятием мира, желающие приобретать для себя и своих близких, знакомых изделия — подарки, подчеркивающие уникальность и личную индивидуальность.

Изделия Петера Небенгауза находятся в частных коллекциях Принц Монако Альберт II, Стивен Сигал, Олег Табакова, Валентины Терешковой, Игоря Крутого, Валерия и Константина Меладзе, Иосифа Кобзона.

Адрес: Российский дом науки и культуры Фридрихштрассе 176-179 10117 Берлин, фойе 1 этажа

http://www.peter-nebengaus.com/

 

Другие новости