Юбилей Сергея Собянина. Астрологическая трактовка

Политика
21 июня 2018

Продолжаем рассматривать кандидатов в московские мэры, первый материал про Дмитрия  Гудкова уже доступен для чтения.

Сегодня, 21 июня, исполнилось 60 лет мэру Москвы Сергею Собянину. А это хороший повод узнать, что о его дне рождения говорят небесные светила и планеты. Для этого обратимся к одной из древнейших и влиятельнейших дисциплин – астрологии. Кстати, выборы мэра Москвы состоятся 9 сентября, 6 и 9 – комплиментарные числа, связанные друг с другом не только начертанием (перевернутое 09 даёт как раз 60), но и своим материальным значением. 6 – число Земли, символ приземленной созидательной силы, 9 – число практического ума, способного планировать изменения и претворять их в объективной реальности.

Сергей Семенович Собянин родился 21 июня 1958 года в селе Няксимволь Тюменской области. По восточному гороскопу 1958 является годом собаки. Рожденные под знаками верности и заботы никогда не отдыхают, они всегда начеку. Им претит несправедливость, они способны отдать последнюю копейку, чтобы помочь нуждающимся. Они всегда ведут честную игру и никогда не скрывают истинных намерений. Хотя такие люди очень прямолинейны и иногда бывают довольно упрямы, они всегда готовы выслушать мнение собеседника и стремятся к объективности в суждениях. Они с удовольствием помогут советом и первыми протянут руку помощи в трудную минуту.

Весьма интересно, что и сейчас идет год собаки. Для представителей этого знака настал по истине «звездный час». Именно сейчас они смогут проявить все свои таланты в полной мере. Весь год им способствует огромная удача, успех в делах и широчайшая поддержка окружающих. Для представителей других знаков сейчас как никогда важно вложить свой вклад в раскрытие их потенциала. Рожденные под знаком собаки имеют одно крайне интересное свойство: плоды их побед помогают двигаться вперёд не только им самим, но также и всем, кто находится в их сфере влияния. Историческая наука, к слову, красноречиво подтверждает этот факт на примере Черчилля, Вольтера, Гагарина, Лермонтова и многих других. Все они также были рождены в судьбоносный год собаки.

Стоит отметить, что 21 июня во все времена считалось сакральным днем в самых различных мифологиях. Этот день знаменует летнее солнцестояние, и именно сейчас природа получает максимум света и тепла. Каждый живой организм сегодня напитывается колоссальной энергией. Все зародившееся в этот день благословенно самим Солнцем, а потому обречено обладать огромной силой и удачей. И в особенности, это касается людей. Рожденные в день летнего солнцестояния обладают неиссякаемым источником энергии и распределяют его, подобно огромной электростанции, всех окружающих. Такие люди являются «аккумулятором» в машине общества. Очень важно не терять связь с благословленными Солнцем для представителей всех знаков как восточного, так и западного гороскопов. Внимательно присмотритесь к своему окружению, возможно, они есть и среди ваших знакомых.

Другие новости