Технология ReLEx Smile — лучший способ видеть мир четко

Общество
6 июля 2018

Хирурги-офтальмологи клиники «Сфера» первыми в России освоили эффективную методику улучшения зрения ReLEx Smile, благодаря которой можно в краткие сроки исправить как сильную близорукость, так и значительный миопический астигматизм.

Представляем вашему вниманию самую современную и наименее травмирующую коррекцию зрения ReLEx Smile. Передовые клиники США и Европы вот уже более 10 лет успешно помогают пациентам избавиться от сложных заболеваний глаз благодаря технологии SMILE.

Опытнейшие офтальмологи клиники «Сфера» города Москвы первыми в России получили соответствующие сертификаты и предлагают эту операцию тем, кто страдает от сильной близорукости, а также серьезного миопического астигматизма. Даже наличие тонкой глазной роговицы, синдрома «сухого глаза» и других особенностей не является препятствием к проведению ReLEx Smile.

Для выбора успешного метода лазерной коррекции необходима тщательная диагностика зрения. Она проводится на современном оборудовании и длится 2 — 2,5 часа. Обращаем ваше внимание, что за 2 недели до диагностики необходимо отказаться от контактных линз, так как это влияет на параметры роговицы и работу глаза.

Преимущества ReLEx Smile:

  • хирургическое вмешательство минимально и безболезненно;
  • длится не больше четверти часа;
  • зрение восстанавливается всего за один день. Вы почти сразу сможете вернуться к привычному ритму жизни

Мы тесно сотрудничаем с производителями оборудования и материалов для проведения операций и, кроме того, являемся учебной площадкой для подготовки и повышения квалификации врачей-офтальмологов России и стран ближнего зарубежья.

Подробнее о технологии ReLEx Smile и других методах лазерной коррекции зрения вы можете узнать у операторов call-центра по телефону +7 (495) 480-79-21.

Другие новости