Туроператор «КРИПТОН» предлагает внутренний туризм

Общество
10 июля 2018

В России растет популярность внутреннего туризма благодаря тому, что государство предприняло конкретные шаги по стимулированию развития туризма внутри страны. Россия богата древними городами, историческими, культурными и природными достопримечательностями. Интерес к ним нужно поощрять, развивать инфраструктуру: дороги, гостиницы, билеты на самолет, поезд, благоустройство туристических маршрутов, а также поддерживать компании, предлагающие отдых внутри страны.

На сегодня наиболее популярными у россиян туристическими направлениями являются Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные воды, Крым, Анапа. В прошлом году более 55 млн. россиян для туризма выбрали путешествия по России. И, хотя рост этого направления пока еще скромный (всего 4-5%), тенденции показывают, что у внутреннего туризма есть шансы серьезно потеснить заграничный.

Господдержка внутреннего туризма

Первые серьезные шаги в этом направлении совершены государством. Децентрализация транспортного сообщения позволила сделать более доступными билеты на железнодорожный транспорт и авиаперелеты.

В конце апреля этого года был принят закон, дающий работодателям право учитывать при уплате налога на прибыль расходы на туристические услуги, отдых в санатории в России для своего работника и членов его семьи.

В 2019 году планируется принять федеральную программу для развития туризма. В ней речь идет, в том числе о субсидиях (федеральных и региональных) туристическим компаниям, работающим в направлении внутреннего туризма.

В первую очередь это поможет тем туроператорам, которые уже давно на рынке, хорошо освоили наиболее востребованные россиянами направления, могут предложить гибкую систему тарифов на свои услуги и широкий выбор туров.

Одним из ведущих туроператоров России, предлагающих внутренний туризм, является фирма «КРИПТОН». Эта компания работает по республике Беларусь, Абхазии, предлагает туры в Крым, Кавминводы, Краснодарский край, а также поездки по Подмосковью и городам «Золотого кольца».

«КРИПТОН» предлагает россиянам:

  • отдых, лечение и оздоровление в России и странах СНГ;
  • популярные туристические маршруты и эксклюзивные предложения;
  • раннее бронирование, трансфер и билеты на самолет и поезд

Туроператор регулярно проводит акции, делает специальные предложения своим клиентам. Например, сейчас есть возможность купить туры по специальному, более дешевому тарифу в системе онлайн-бронирования.

«КРИПТОН» внесен в федеральный реестр туроператоров. Каждый его клиент оформляет страховку и получает полную информацию о месте отдыха.

Если вы хотите отправиться в Краснодарский край, достаточно зайти на сайт туроператора «КРИПТОН», выбрать курорт (город), куда вы хотите отправиться, пансионат или отель, в котором желаете остановиться. Уточните стоимость услуг проживания, билетов, времени отправления и прибытия в конечный пункт. Обязательно оформите медицинскую страховку и прочитайте памятку.

Можно выбрать экскурсионный тур или пройти курс оздоровления, лечения в здравницах Кавминвод, Краснодарского края и Крыма. Любителям активного отдыха наверняка понравятся экскурсионно-развлекательные туры.

Туристическим агентствам «КРИПТОН» предлагает подбор здравниц, различные бонусные программы, разные варианты оплаты, рекламные туры и страхование туристов. Агентства могут заключить договор, бронировать любой тур, получать исчерпывающую информацию о возможностях отдыха в том или ином регионе, городе, сведения о местах размещения.

Отдыхать с «КРИПТОН» всегда удобно и безопасно, а работать выгодно.

Другие новости