Парк «Фили» в Москве примет «Танцевальный марафон»

Общество
13 июля 2018

Московский парк «Фили» в грядущую субботу примет на своей территории «Танцевальный марафон». Проведение мероприятия отвечает положениям реализуемой местными властями программы «Московское долголетие». С его помощью они намерены продвигать активный образ жизни, способствовать развитию творческого потенциала у людей зрелого и старшего возраста, помогать им с самореализацией и сохранением присутствия в жизни российского общества. Организаторы подготовили различные конкурсы, мастер-классы и флешмобы с призами и подарочными сертификатами от лучших столичных танцевальных школ для самых активных зрителей-танцоров.

В «Танцевальном марафоне» примут участие следующие артисты эстрады, заслуженные мастера, любители и энтузиасты танцевального искусства: Школа Costa del Flamenco (худрук Л.Сафина, танцоры О.Федура, О.Козлова, Л.Меркулова, Н.Мелехина, А.Перевалова, З.Матова, С.Кисилева и Н.Гаранина), представители клуба Ла Милонга&Планетанго О.Гринцевич и О.Литвинова, танцоры школы «Танго без правил» Д.Богданович и М.Венгерцева, представители сети «Резиденция Танца» А.Манясев, Н.Мещеряков и В.Соловьева, В.Кузьмука и В.Спичак, Г.Бабаев и М.Почукаева, Т.Уфилин и ученицы его школы TAMERLAND.

Уже на следующий день в Арт-студии проведут «Чаепитие в кругу друзей». Аудитория мероприятия сможет насладиться увлекательными рассказами из биографии Н.Дроздова — путешественника, зоографа и ведущего передачи «В мире животных».

Другие новости