Компания «Дешевая мебель» расширяет ассортимент и открывает шоу-рум

Общество
15 июля 2018

Главный офис компании  «Дешевая мебель»  переезжает. На новом месте у нас откроется собственный шоу-рум. К переезду и открытию шоу-рума в ассортименте появится новая категория — мягкая мебель. Цены, как всегда, ниже средних по Москве.

Компания «Дешевая мебель» постоянно расширяется. Смена офиса — очередной этап развития фабрики, которая продаёт качественную недорогую мебель российского производства. Переезд на новое место вызван увеличением штата сотрудников, необходимостью в новых помещениях, открытию нового направления производства.

Каталог продукции бренда обновился. Мы закупили и установили на фабрике оборудование для производства мягкой мебели, открыли рабочие места и наняли квалифицированных мастеров. Работаем полным циклом: проектируем, собираем, обтягиваем, доставляем конечному покупателю. В обновленный ассортимент войдут кресла, диваны, пуфы стоимостью ниже, чем при заказе аналогичных в маленькой мастерской.

Посмотреть на новинки и знакомую покупателям корпусную мебель теперь можно в шоу-руме. Звоните менеджеру 8 (800) 301-26-63, он расскажет как быстро доехать до офиса из разных концов Москвы. Часы работы стандартные: с 9:00 до 21:00 без выходных.

До мая 2018 года «Дешевая мебель» производила и продавала преимущественно кухни, корпусные гарнитуры для гостиных, спален, прихожих. В основе продукции фабрики легкие ламинированные ДСП, МДФ, проверенные на соответствие требованиям экологической безопасности сырья. Для отделки фасадов мы выбираем доступные варианты премиального вида: витражное стекло, стекло с химическим травлением, пластик, ламинирование пленкой, УФ-печать, покрытие эмалью, закрепление лаком. На производство мебели по индивидуальным размерам уходит 7-10 дней.

Другие новости