Для предпринимателей Москвы открылась программа по бесплатной переподготовке

Общество
16 сентября 2018

На базе РЭУ им. Г.В. Плеханова, для представителей малого и среднего бизнеса Москвы стартовала программа по бесплатной профессиональной переподготовке и повышению компетенции. В рамках программы слушатели смогут улучшить свои навыки в наиболее востребованных квалификациях столичного рынка – менеджменте, маркетинге, управлении брендами, бухгалтерском учете, пишет официальный сайт мэра Москвы Mos.ru.

«По данным соцопросов, около 50% московских предпринимателей желали бы улучшить свою подготовку в таких профессиональных сферах, как управление персоналом и торговой маркой, маркетинг, менеджмент, организационно-правовые основы предпринимательской деятельности. В рамках нашей программы, для слушателей предусмотрены восемь курсов, по 250 академчасов каждый. По окончании подготовки, слушатели смогут ощутимо повысить эффективность своего бизнеса», – отметила заммэра Москвы по вопросам экономической политики и земельно-имущественных отношений Наталья Сергунина.

По результатам курсов, каждому из участников программы будет выдан сертификат или диплом соответствующего образца о полученном дополнительном профобразовании. Дипломы и удостоверения всего могут получить не менее двух тысяч слушателей, пишет портал.

Другие новости