Погода в доме с Fix Price

Общество
28 сентября 2018

Несколько новых ярких акцентов в домашнем декоре могут заметно изменить общий вид интерьера и освежить привычную обстановку. В магазинах Fix Price появились новые товары, при помощи которых можно без лишних затрат совершить приятные перемены в доме.

Осенью, из-за переменчивой погоды, приходится все больше времени проводить дома. Чтобы скрасить досуг в пасмурную погоду, можно заняться преображением жилого пространства и разнообразить его новыми интересными элементами.

Для кухни в магазине представлен большой выбор разнообразной посуды разных цветов, текстур и форм. Есть скатерти и салфетки на стол, а также интересные украшения в виде красочных плодов, которые смогут колоритно вписаться в кухонный интерьер.

Для ванной и туалета вы найдете широкий ассортимент ковриков, полотенец различных размеров и раскрасок, а также необходимые аксессуары, такие как мыльницы, стаканы для зубных щеток, диспансеры для жидкого мыла. Правильно подобранные под интерьер по цвету и фактуре товары смогут заметно преобразить помещение.

Для спальни и гостиной можно выбрать ароматические свечи, которые обладают приятным, обволакивающим ароматом, а также станут стильным элементом декора. А для тех, у кого в доме присутствуют комнатные растения, в магазине доступен прекрасный выбор оригинальных горшков, например, в виде слона или кита и других животных.

На данный момент в магазинах действует ценовая политика, в рамках которой можно приобрести товары по 50, 55, 77 и 99 рублей. Также представлены позиции по 25, 10 и даже 5 рублей!

Рекомендованные товары:

1.  Тарелка «Мрамор», 19 см, 55 рублей;

2.  Тарелка «Мрамор», 24 см, 99 рублей;

3.  Пиала «Мрамор», 77 рублей;

4.  Чашка «Мрамор» 77 рублей;

5.  Подставка для ножей «Мрамор», 99 рублей;

6.  Бульонница «Вензель», 55 рублей;

7.  Салатник Opal Shell, 55 рублей;

8.  Украшение «Плоды на ветке», 55 рублей;

9.  Украшение «Виноград», 50 рублей;

10.  Коврик для ванной, 99 рублей;

11.  Полотенце 50х100, 99 рублей;

12.  Полотенце с кружевом из микрофибры, 50 рублей;

13.  Мыльница, 25 рублей;

14.  Стакан для зубных щеток, 50 рублей;

15.  Диспансер для жидкого мыла, 55 рублей;

16.  Свеча ароматизированная в стеклянной банке, 77 рублей;

17.  Свеча ароматизированная в жестяной банке, 77 рублей;

18.  Горшок для цветов в виде животных, 50 рублей;

19.  Горшок для цветов, 77 рублей;

Ознакомиться с полным перечнем товаров можно на сайте fixprice.ru или любом магазине Fix Price.

О компании:

Fix Price – международная сеть магазинов низких фиксированных цен с широким ассортиментом товаров для всей семьи. За 11 лет присутствия на российском рынке компания стала первой и лидирующей сетью подобного формата. Более 2700 магазинов открыто в России, Казахстане, Грузии, Республике Беларусь и Латвии. Компания основана в 2007 году.

*Цены могут отличаться в зависимости от региона

Другие новости