Российские боксеры-юниоры в видеообращении посвятили победы на Олимпиаде погибшим в Керчи

Спорт
19 октября 2018

Боксеры и тренеры российской юниорской команды по боксу, успешно выступившей на Юношеских Олимпийских играх почтили память погибших в Керчи.

Ребята записали видео, в котором выразили соболезнования родным погибших и посвятили все свои победы жертвам керченской трагедии. Ролик размещён на личных страницах спортсменов в социальных сетях, а также на официальном сайте российской федерации по боксу. Руководитель этой организации Умар Кремлев, высоко оценил поступок ребят, которые не смогли быть равнодушными и оставаться в стороне. «Такая страшная беда произошла в нашей стране, что просто нет слов. Наши ребята достойно поступили, посвятив свои победы на олимпиаде в память всем жертвам этой трагедии», – прокомментировал он инициативу боксеров-юниоров..
Российская сборная на Юношеских Олимпийских играх в общей сложности завоевали 59 медалей, из которых 29 являлись золотыми – это рекордный результат спортсменов-юниоров на подобных соревнованиях. Боксеры в общую копилку добыли три золотых и одну серебряную медали.

Другие новости