Рэп-исполнитель Ганвест осыпал своих фанатов цветами

Шоу-бизнес
24 октября 2018

Стремительный рост популярности не повод забывать про свою внутреннюю романтику. Молодой исполнитель Руслан Гаминов, прославившийся как Ганвест, сегодня не просто лидирует на всех стриминг-платформах, но и оседает в наушниках меломанов с кнопкой «репит». 

Сейчас артист находится в большом сольном туре на 40 городов. На каждую площадку Ганвест приезжает не с пустыми руками, а с букетом алых роз и дарит по цветку всем девушкам в зале. «Я отдаюсь вам целиком. Мои люди, моя любовь. Каждый бутон этих красных роз — это маленькая частичка моего сердца, которую я подарил вам. Это любовь на века», — пишет Руслан в своем Инстаграм. По видео записям с концертов можно понять, насколько момент близости артиста с залом трогателен и даже интимен. Стоило ли ожидать такой подачи от музыканта с именем, перевести которое можно как «Оружие запада»? Обычно флешмобы во время концертов — инициатива фанатов. Но и здесь Ганвест обошел всех своих коллег по сцене. Не это ли признание благодарности своим слушателям? Под россыпью лепестков оказались уже Москва и Одесса. На очереди другие города. 

Несмотря на свой довольно колкий и агрессивный образ, Руслан прячет за «черной краской» очень романтичную и эмоциональную натуру. Последний релиз артиста «Никотин» тому подтверждение. В текстах, музыке и подаче слышится и душевный надрыв, и переживания, и открытость — в общем всё то, что сегодня редко встречается у молодых и талантливых. На очереди у Ганвеста новые работы, новые хиты, новые вершины. И, конечно, новые букеты алых роз.

https://www.instagram.com/realgunwest/

Другие новости