Оператора фискальных данных OFD.ru выбрали лучшим ОФД по версии CNews Analytics

IT
1 февраля 2019

Завершена работа агентства CNews Analytics над исследованием «Мишень CNews: Самые продвинутые ОФД» по итогам минувшего года. В его рамках изучалась расстановка сил в сегменте российских операторов фискальных данных, составляющих ТОП-5 по количеству обслуживаемых касс. При проведении анализа сотрудники агентства рассматривали такие критерии, как удобство, безопасность и эффективность работы, а также доступность и количество сервисов у рассматриваемого оператора.

В результате на первое место рейтинга CNews Analytics был определен OFD.ru. Он набрал наибольшее количество баллов, выиграв конкуренцию у других участников. OFD.ru входит в число пяти крупнейших отечественных ОФД относительно количества обслуживаемых касс. Его клиентами являются более 60 тысяч компаний со всей Российской Федерации.

В настоящее время OFD.ru была создана эффективная экосистема решений для бизнес-среды. Их использование позволяет предпринимателям обеспечивать оптимизацию затрат и увеличивать выручку. Предлагаемые компанией решения также помогают анализировать продажи в торговых точках за любой временной отрезок.

Как сообщает CNews Analytics, сейчас российский рынок ОФД находится на этапе бурного развития, при этом наблюдается смещение фокуса внимания. Клиентов интересует разнообразие дополнительных сервисов. Особенно новые услуги вызывают интерес у представителей малого и микробизнеса, который должен перейти на онлайн-кассы уже в этом году, — уточняет агентство.

Другие новости