Пародия из ОАЭ на ролик RT: в Instagram – новый рекорд просмотров

Спорт
1 февраля 2019

Российский бизнесмен Владимир Бурдун, в последнее время проживающий в Дубае, занял пост президента Хоккейной лиги ОАЭ – EHL (Emirates Hockey League). Как сообщает информационный партнер лиги – медиахолдинг «Арт Медиа», – предприниматель планирует вывести арабский чемпионат на уровень Континентальной хоккейной лиги в ближайшие несколько лет.

«Приоритет EHL – выведение чемпионата на уровень международной Континентальной лиги. Сейчас мы активно работаем над тем, как привлечь в нашу лигу молодых талантливых хоккеистов. В 2020 году мы намерены обратиться в КХЛ с просьбой о включении в чемпионат арабской команды. Инфраструктурные задачи мы уже практически решили – в ближайшие месяц-два в Абу-Даби откроется современная ледовая арена, соответствующая стандартам МХЛ, ВХЛ и КХЛ», – рассказал Бурдун.

В интернете набирает популярность ролик, в котором Владимир Бурдун, по аналогии со знаменитым бразильским болельщиком футбола Томером Савойей, скандирует «братан, обалденно!» (в нецензурном варианте). «Этот харизматичный мужчина и его веселый флешмоб в шапке-ушанке RT – свидетельство того, что Хоккейная лига в Эмиратах действительно будет обалденной!» – пишут пользователи сети.

https://www.instagram.com/p/BtTUdkvnTtf/?utm_source=ig_web_copy_link

Другие новости