На пивоварне «Балтики» в Новосибирске пройдет экскурсия в честь Дня защитника Отечества

Общество
21 февраля 2019

К 23 февраля «Балтика» подготовила необычный подарок для настоящих сибиряков. В честь Дня защитника Отечества пивоварня «Балтики» в Новосибирске распахнет свои двери для представителей сильной половины человечества.

Всех мужчин, пришедших на экскурсию на новосибирский завод «Балтики», ждет увлекательное путешествие – гости компании посетят варочное и бродильное отделения, а также побывают в самом сердце пивоварни – цехе розлива. Мероприятие будет интересно не только для самих защитников Отечества, но и для их вторых половинок – специалисты компании познакомят посетителей с интересными фактами о процессе производства пива, расскажут о том, как контролируется качество продукта и отбираются ингредиенты.

Гости смогут лично убедиться, что в процессе производства пива используется современное оборудование и опыт лучших экспертов. А пивовары «Балтики» постоянно работают над тем, чтобы достичь максимального качества – следуют современным тенденциям, основываясь на традициях, что позволяет им удовлетворить самый взыскательный вкус.

На пивоварне «Балтики» в Новосибирске любой желающий сможет блеснуть интеллектом: ответить на вопросы веселой познавательной викторины и проверить свои знания о янтарном напитке.

Брутальным сибирским мужчинам непременно придется по душе и мастер-класс по профессиональной дегустации пива, который станет ярким финальным аккордом праздничного мероприятия. Яркими впечатлениями можно будет делиться сразу же, в режиме онлайн, используя специальный хэштег #visitbaltika.

Предварительная запись на мероприятие обязательна! Узнать подробности и записаться на экскурсии можно по телефону: +7-961-875-71-55 (Людмила Кузнецова).

Внимание! Экскурсию на завод могут посетить только совершеннолетние лица. Подтверждение возраста обязательно любым соответствующим документом.

***

Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group — лидер российского рынка пива с существенным отрывом от конкурентов, один из крупнейших производителей товаров народного потребления России. «Балтике» принадлежат 8 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group, и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан и Украина. Пивоваренная компания «Балтика» — ведущий экспортер российского пива: продукция компании представлена в более чем 75 странах мира. Благодаря высокому качеству бренды «Балтики» являются обладателями более 670 российских и международных наград профессиональных и потребительских конкурсов. Узнать больше о компании можно на сайте или на официальной странице компании ВКонтакте.

За дополнительной информацией просьба обращаться к Егоровой Ольге

+7 961 875 32 91 egorova_oa@baltika.com

Другие новости