В День Всех Влюбленных в ТЦ ФПК «Гарант-Инвест» прошли праздничные мероприятия

Люди
28 февраля 2019

14 февраля, в День Святого Валентина АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» организовала в стенах своих главных торговых центров (ТК «Галерея Аэропорт», ТЦ «Ритейл Парк», ТРК «Перово Молл» и ТРК «Москворечье») праздничные мероприятия и акции для влюбленных парочек. В каждом из объектов прошла большая праздничная фотосессия.

В рамках Дня Всех Влюбленных на первом этаже ТЦ «Ритейл Парк» была открыта праздничная фотозона. Все фотографии будут выложены в группу центра в соцсети ВКонтакте, и по итогам конкурса победившей паре вручат приз.

Фотосессия в ТРК «Перово Молл» охватила сразу три праздника (помимо Дня Всех Влюбленных — 23 февраля и 8 марта). Кроме этого здесь намерены снять видеоклип, который впоследствии можно будет увидеть на официальном канале ТЦ в Youtube.

Фотосессия в ТРК «Москворечье» проходила 13 и 14 февраля. Тогда как в ТК «Галерея Аэропорт» парам дарили воздушные шары-сердца, провели для них шуточную «церемонию регистрации брака» и мастер-класс по изготовлению яблок в карамели.

Другие новости