Продавщица изгоняет дьявола из покупательницы (видео)

Общество
12 марта 2019

Дикий случай произошел на днях в магазине известной сети, торгующей красной икрой и рыбой. Одна из продавщиц увидела в покупательнице не кого-нибудь, а самого Сатану, и принялась обливать ее на морозе холодной водой из бутылки с криком: «Ты дьявол, я обливаю тебя святой водой».

Наверное, ей привиделось, что несчастная женщина приняла облик Люцифера и утянула в ад целую популяцию кеты, или горбуши. Или их икринки вдруг ожили и начали нашептывать продавщице что-то, связанное с числом 666. В любом случае, напуганная покупательница вряд ли теперь захочет отовариться в магазинах этой сети.

На видео отчетливо видно, что после окропления «святой» водой жертва агрессии решила спрятаться в самом магазине. Но злобный архангел в фартуке настигла ее и там. Несмотря на крики о помощи, она принялась грубо выталкивать покупательницу из торгового зала.

Можно увидеть, что коллега буйной продавщицы пребывает в полном шоке, зовет психиатров и вообще пытается прекратить это безумие. Но «праведница», которую, судя по всему, зовут Женя, не желает останавливаться и продолжает свою инквизиторскую миссию.

Мораль проста: не набирайте продавцами кого-попало, особенно, если торгуете таким вкусным и дорогим продуктом, как красная икра. Хамство и безумие продавцов — не лучший способ повысить продажи.

Видео прислано пользователем сайта

Другие новости