Крупнейший эмиратский застройщик презентует свои проекты в Сочи

Экономика
13 марта 2019

В период с 20 по 21 марта 2019 года группа компаний Emaar Properties презентует в Сочи свои лучшие проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости.

Презентация, организованная компанией Royal Home Real Estate, пройдет в представительском лаунже отеля Marriott «Красная поляна».

В преддверии презентации авторизованные представители Emaar Properties сообщили, что собравшимся будут продемонстрированы самые последние и наиболее амбициозные проекты, возводимые на территории эмирата Дубай. В качестве приятной изюминки для заинтересованных лиц будут представлены специальные предложения – как по стоимости объектов недвижимости, так и по условиям финансирования и графику платежей.

За прием дубайской делегации и гостей Road Show отвечает российская компания WOW Sochi – значимый и амбициозный альянс самых интересных проектов Нового Сочи, хорошо известная проведением деловых и развлекательных мероприятий различной сложности. В ближайших планах компании – связать Дубай и Сочи надёжным авиационным сообщением.

Группа компаний Emaar Properties приобрела всемирную известность благодаря строительству масштабных проектов в Дубае, в число которых входит Burj Khalifa – самое высокое здание в мире, и самый большой в мире торговый центр Dubai Mall.

Основанная в 1997, сегодня группа компаний Emaar Properties является крупнейшим застройщиком в арабском мире. В нее входит более 60 дочерних компаний, реализовавших множество строительных проектов. Только в Дубае Emaar Properties принадлежат порядка 14 тысяч зданий и сооружений – большая часть из них уже сдана в эксплуатацию, часть находится на этапе строительства.

О надежности Emaar Properties говорит, в том числе, и тот факт, что в составе акционеров присутствует правительство эмирата Дубай.

Другие новости