Покупатели «Эльдорадо» за год сдали на утилизацию свыше 220 тыс. единиц техники

Экономика
16 марта 2019

Компания «Эльдорадо» (Группа «М.Видео – Эльдорадо», относится к ПФГ «САФМАР» предпринимателя М.Гуцериева) представила результаты реализации в 2018 году флагманской программы «Утилизация». Напомним, что в ее рамках покупателям предоставляется возможность получить скидку в размере 25% за сдачу устаревшей или пришедшей в негодность техники. В совокупности за рассматриваемый период было передано свыше 220000 штук такой техники объемом более 15500 м³. С 2010 года число переданной в рамках программы «Утилизация» техники приблизилось к 3500000 штук.

Отмечается, что в минувшем году акция «Утилизация» была особенно популярно в российской столице, Нижнем Новгороде, Омске, Новосибирске и Екатеринбурге. В рамках программы сервисные специалисты компании вывозят крупную технику от клиентов бесплатно. Мелкогабаритную технику можно привезти в магазин ритейлера самостоятельно.

В рамках программы «Утилизация» покупателям «Эльдорадо» предоставляется возможность с 12 марта по 15 апреля сдать ненужную технику ритейлеру в обмен на скидку в 25% на приобретение новой.

 

Другие новости