OFD.ru представит сервис Venda на выставке VendExpo

Бизнес
21 марта 2019

Оператор фискальных данных OFD.ru представит сервисы по переходу на онлайн-кассы и соответствию требованиям 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники» на Международной выставке вендинговых технологий, систем самообслуживания и автоматизированного сервиса VendExpo. 

Посетители выставки cмогут познакомиться и подключить комплексный сервис OFD.ru Venda для вендинга, торговых автоматов, в том числе терминалов для оплаты услуг (паркоматов и т.п.), который включает в себя аренду онлайн-кассы c установленным фискальным накопителем, годовое подключение к оператору фискальных данных и полное техническое обслуживание кассы. Venda позволяет компаниям, использующим торговые автоматы, быстро перевести бизнес на соответствие 54-ФЗ. Решение предполагает мониторинг технического состояния касс, своевременную замену фискальных накопителей в случае заполнения памяти или истечения срока их работы, балансировку нагрузки по чекам в пиковые периоды с гарантированной отправкой чеков покупателям и в ФНС и многое другое.  Онлайн-кассы установлены в охраняемом высокотехнологичном дата-центре уровня Tier III. При этом одна онлайн-касса сервиса Venda может обслуживать одновременно до 20 автоматов предпринимателя.

Кроме того, в ходе VendExpo состоится семинар «54-ФЗ: реалии и перспективы интеграции в вендинговой отрасли», на котором директор OFD.ru Антон Румянцев расскажет об особенностях применения онлайн-касс для вендинга, о том, как быстро подключить вендинг к онлайн-кассе и получить налоговый вычет, чем ОФД полезны российскому вендингу и какие возможности по аналитике они могут предоставить, а также ответил на все вопросы аудитории.

«Вопрос перехода на онлайн-кассы сейчас особенно актуален для вендинга, причем владельцев бизнеса интересуют не только проблемы применения ККТ, но и интеграции оборудования с автоматом, а также минимизации издержек. Чтобы максимально упростить этот процесс, мы запустили сервис Venda, с помощью которого в режиме «одного окна» можно быстро перейти на новый порядок. Для поддержки предпринимателей из сегмента вендинга мы предоставим всем посетителям своего стенда на VendExpo скидку 4 000 рублей на подключение Venda. Кроме того, всем участникам выставки OFD.ru предоставит скидку 20% на услуги ОФД по промокоду vending19. Чтобы воспользоваться скидкой, нужно просто ввести промокод в момент оплаты услуги ОФД при подключении кассы», — отметил Антон Румянцев, директор OFD.ru.

VendExpo – ключевое событие года в индустрии вендинговой торговли и систем самообслуживания, на котором демонстрируются последние достижения и новинки отрасли. Свыше 80 международных и российских компаний представят около 150 брендов торговых аппаратов, ингредиентов, комплектующих, а также новейшие разработки в сегменте систем самообслуживания, IT и платежных решений для вендинга и ритейла и многое другое.

 

Другие новости