Год Нисанов озвучил причину полицейских рейдов на столичных рынках «Садовод», «Москва» и «Фуд сити»

Общество
25 марта 2019

Председатель совета директоров группы компаний «Киевская площадь», выходец из Азербайджана Год Нисанов призвал не верить негативным статьям о нем, которые носят откровенно «заказной характер». В частности, СМИ писали о том, что проверки столичных рынков  «Садовод», «Москва» и «Фуд сити» связаны с интересом силовых структур к деятельности бизнесмена. Этими объектами управляет как раз группа компаний «Киевская площадь». Об этом проинформировал сайт EurAsia Daily.

Как заявил Год Нисанов, визит силовиков и миграционной службы на рынки связан с массовой дракой между двумя группами кавказцев на Белореченской улице Москвы. Трое вовлеченных в конфликт лиц оказались арендаторами торговых площадей. По словам бизнесмена, он также хочет опровергнуть слухи о том, что он якобы вывез свою семью за границу. Год Нисанов подчеркнул, что у него нет никаких проблем с правоохранительными органами РФ, а если такие появятся, то он сможет их решить.

Добавим, что источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что силовики обнаружили на рынке «Садовод» и ТЦ «Москва» несколько криптовалютных ферм. Также ими были найдены крупные суммы наличными.

Другие новости