Певица Зара получила премию Минобороны РФ в области культуры и искусства

Шоу-бизнес
28 марта 2019

Известная певица Зара вошла в число лауреатов вручаемой на ежегодной основе премии Минобороны РФ в области культуры и искусства (она в 2015 году была учреждена руководителем ведомства Сергеем Шойгу). Торжественная церемония чествования лауреатов прошла 26 марта в стенах Центрального академического театра Российской армии.

До начала торжественной церемонии награждения у гостей мероприятия была возможность изучить небольшую выставку. В театральном холле была установлена экспозиция, которая знакомила посетителей с отмеченными Минобороны РФ номинантами и проектами.

Во время прошедшей во вторник церемонии певицу Зару отметили победой в номинации под названием «За активную культурно-шефскую работу». Взяв слово, она поблагодарила Минобороны РФ за это признание ее деятельности и выразила надежду на продолжение плодотворного сотрудничества. По словам певицы, она всегда с удовольствием принимает участие в концертах под эгидой Минобороны. В частности, Зара не единожды выступала перед российскими военными на авиационной базе Хмеймим в Сирии.

Другие новости