Ирина Туманова – русский романс не может кануть в Лету

Культура
24 апреля 2019

Ирина Туманова – уникальный исполнитель русских романсов, продолжатель истинных традиций этого глубокого жанра, выпустила два альбома: русский романс и современный романс. Настоящие ценители этого поистине народного и национального вида искусства знают, что в исполнении Ирины Тумановой, чей трепетный и тонкий вокал проникает в самое сердце, романс становится воплощением глубинной сути русского характера.

Русский романс Ирины Тумановой (https://band.link/I4jtb) способны понимать не все, а лишь те, кому близки традиции, кто воспринимает действительную сущность прекрасного. Ирина – избранный автор, далекий от новых музыкальных тенденций, шаблонов и штампов, авангардизма и надоевших ритмов. Ее романс говорит об умении певицы видеть красоту жизни и наполнять ее глубоким содержанием и смыслом.

Все творчество Ирины Тумановой пронизано любовью к русскому романсу. Ее главная цель – не позволить романсу кануть в Лету, а продолжить его жизнь, постоянно наполняя его светом русской души и истинно национальным духом.

 

Другие новости