Компания Ralf Ringer анонсировала уникальные стельки для спортсменов

IT
29 апреля 2019

И хотя новинка в первую очередь направлена на людей с лишним весом, она также отлично подойдет и для спортсменов. В целом,любой человек сможет приводить себя в форму, занимаясь повседневными делами. Достаточно вставить фитнес-стельки необходимого размера в обувь, после чего можно продолжать придерживаться своего стандартного распорядка дня и при этом худеть.

По словам представителей компании, полные люди смогут сбрасывать в среднем до пяти килограммов в месяц. При этом им не придется посещать фитнес-клубы или еще каким-либо образом менять свой привычный образ жизни. Хотя для большего эффекта рекомендуется убрать из рациона мучные продукты и употреблять больше овощей и фруктов. Вес самих стелек начинается от 500 грамм и будет подбираться индивидуально для каждого клиента с помощью специальных фитнес-тестов, определяющих физическое состояние человека.

«Мы выступаем за здоровый образ жизни, — подчеркнула руководитель направления PR Ralf Ringer Екатерина Степанова. — Искренне надеемся, что наша разработка будет востребована не только на российском, но и на мировом рынке».

С начала года оригинальная разработка компании проходит ряд закрытых тестов и собирает все необходимые данные и пожелания клиентов. Согласно планам компании, через три месяца все испытания будут завершены и на фитнес-стельки можно будет оформлять предзаказы.

Другие новости