Футбольный марафон «Чемпионики» в Реутове

Спорт
1 мая 2019
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

С 12 по 28 апреля в городе Реутов прошел марафон весенних футбольных турниров международной сети спортивных школ «Чемпионика» для 230 юных футболистов в возрасте от 3 до 12 лет. Генеральным партнером выступил бренд «Casali».

Событие, ставшее одним из самых масштабных футбольных мероприятий в городе Реутов в 2019 г., прошло сразу на 7 футбольных площадках. Свои футбольные команды представили 15 филиалов футбольных школ «Чемпионики», действующих в городе.

«Каждый футбольный турнир дети ждут с нетерпением, ведь это возможность поиграть в футбол и получить поддержку со стороны родственников и друзей. Это большой праздник, который заканчивается награждением дипломами, медалями и подарками. И мы очень рады что в этом нас поддерживают наши партнеры – бренды, разделяющие наши ценности и видение детского спорта!» – рассказывает Екатерина Цветкова, владелица футбольных школ Чемпионики в г. Реутов и организатор турниров.

Согласно философии сети футбольных школ «Чемпионика», главное в каждом соревновании – это удовольствие, с которым дети играют в футбол. Поэтому характерной особенностью турниров сети, стало поощрение каждого юного футболиста.  В ходе турниров в г. Реутов каждый юный участник получил медаль участника и сладкие подарки от генерального спонсора турнира – австрийского кондитерского бренда «Casali».

Основатели бренда поддерживают спорт и здоровый образ жизни, являясь спонсорами соревнований по зимним видам спорта и турниров среди юниоров. В 2019 г. «Casali» присоединился к пулу партнеров сети футбольных школ «Чемпионика» и спонсоров турниров. Персональным подарком для каждого из 230 юных футболистов, стали лакомства «Casali Monkeys» – сладости, выполненные в виде веселых фигурок шоколадных обезьян, приготовленные с использованием исключительно натуральных ингредиентов.

О Чемпионике:

«Чемпионика» – проект, ориентированный на спортивное развитие детей от 3 лет. Основной профиль компании – футбол, а с 2017 года компания также запустила сеть танцевальных студий. Глобальная миссия проекта – привить детям любовь к спорту.

«Чемпионика» была создана в 2013 году. Сегодня это активно развивающаяся франшиза: более 500 точек проведения занятий в 96 городах России, и более 40000 детей в возрасте от 3 лет посетили тренировки по футболу и танцевальные занятия.

Тренировочные методики «Чемпионика» одобрены Российским Футбольным Союзом. Уникальная система занятий вызывает у детей интерес к спорту и дарит радость от занятий.

«Чемпионика» – спорт начинается здесь!

О Casali:

Casali — бренд принадлежащий всемирно известной австрийской компании Josef Manner & Comp AG.

Josef Manner & Comp AG на сегодняшний день является редким примером крупной успешной австрийской кондитерской династии.

История Casali начинается в 1782 году, когда Джозеф Казали (Josef Casali) основал свою компанию в портовом городе Триест, который входил в состав Австро-Венгерской монархии. С 1970 года Casali принадлежит Josef Manner & Comp AG.

Уже на протяжении более 200 лет деликатесы «Casali» привносят радость в нашу повседневную жизнь!

Другие новости