TACTEC стал официальным партнером чемпионата уличных боев Strelka

Общество
16 мая 2019

Сеть экипировочных центров TACTEC стала официальным партнером московского сезона чемпионата уличных боев без правил Strelka.

 Уличные бои Strelka – это бои без правил под открытым небом, которые проходят в городах по всему миру. В России проект Strelka стартовал в 2011 году, и на данный момент это самый большой бойцовский клуб в России, объединяющий 10 тысяч участников в РФ и странах СНГ. В уличных боях выступают люди из абсолютно разных сфер жизни: как любители спорта, так и простые люди, которые хотят проверить свои силы и выносливость. Соревнования проходят на песчаных рингах, по упрощенной версии мировых правил ММА, без ударов локтями, без раундов и времени, с участием профессиональных судей и дежурных бригад скорой помощи. Strelka является самым популярным каналом в YouTube в России в тематике «спорт» и входит в 10 самых популярных спортивных каналов в мире — аудитория проекта насчитывает десятки миллионов пользователей.

Официальный дистрибьютор марки 5.11 Tactical – сеть экипировочных центров TACTEC совместно с чемпионатом учредила специальный приз для победителей боев московского сезона в категории «Признание толпы». Четыре победителя, кто получит самую эмоциональную поддержку зрителей, станет обладателем награды от 5.11 Tactical и организаторов чемпионата.

Московский сезон чемпионата состоится с 19 мая по 9 июня 2019, по воскресеньям.

 

 

Другие новости