Алена Полынь заявила, что она является мессией, которого все ждут

Общество
21 мая 2019

14 мая всемирно известная ведьма Алена Полынь провела пресс-конференцию. В рамках этого мероприятия глава Империи сильнейших ведьм заявила, что именно она — Мессия, которого ждут люди всех вероисповеданий по всему миру.

Не секрет, что многие люди утверждали, что именно их следует считать Мессией, но в итоге оказывалось, что они — лжепророки. Алена Полынь отличается от этих людей, если изучить ее деятельность в последние годы. Так, именно она первая заговорила о Вере и обозначила разницу между религиями и Верой, разобрала по значениям слова и вытащила забытое содержание на поверхность, напомнила женщинам, о чине жены. Это значит, что они не женщины, а женчины. Также Алена Полынь создала Всемирную оккультную организацию — Империю сильнейших ведьм. Всего за три года она обрела всемирную известность. Ходят слухи, что с мнением ИСВ считаются сильные мира сего.

Кто-то скажет, что этого мало, чтобы подтвердить «мессианский» статус Алены Полынь. Но есть множество свидетельств ее чудес — подтверждения есть и в видео рассказах, и в рукописных письмах со всего мира.

Добавим, что в ходе пресс-конференции Алена Полынь рассказала о том, как она относится к беззаконию в Российской Федерации. Ведающая мать прямым текстом заявила, что Виталий Милонов, Камиля Байдильдина, Елизавета Фокина, Анна Вавилова, Ольга Пугач — творят самоуправство в нашей стране. Алена Полынь подчеркнула, что эти люди нарушили закон и конституционные права, и должны быть отстранены от должностей.

Другие новости