Анна Нетребко, Андреа Бочелли, Юсиф Эйвазов и Ольга Перетятько прилетели в Москву

Культура
3 июня 2019

Оперные звезды собрались в столице для совместного выступления 4 июня в Государственном Кремлевском Дворце

Известные оперные артисты, Анна Нетребко, Андреа Бочелли, Юсиф Эйвазов и Ольга Перетятько уже прилетели в Москву, чтобы завтра выступить на сцене Кремлевского Дворца. Сегодня у артистов запланирована общая репетиция в Кремлевском дворце и телевизионные съемки. Как стало известно ранее, в программу гала-концерта войдут произведения итальянских и русских опер. Так, будут исполнены произведения Верди, Пуччини, Доницетти, Чайковского и других композиторов. По словам организатора, продюсера Максима Берина, помимо оперных арий, также прозвучат несколько произведений в жанре кроссовер. Сами артисты обещают, что зрителей ждет сразу несколько музыкальных сюрпризов. Оперные звезды начали готовиться к концерту еще в декабре, и уже тогда Анна, Юсиф и Андреа встретились в Нью-Йорке для детального обсуждения программы.

Комментирует организатор вечера, продюсер Максим Берин:

— Осталось несколько часов до единственного совместного концерта, который уже сейчас называют историческим. Самые востребованные артисты мировой оперы впервые подготовили для поклонников совместную программу, которую исполнят в России. Билеты почти полностью проданы еще за два месяца до концерта. Уже сейчас идет монтаж декораций и установка специального оборудования, так что совсем скоро всех гостей ждет грандиозное шоу и роскошная программа.

Исторический концерт пройдет в сопровождении Симфонического оркестра Московского театра «Новая опера» имени Е.В. Колобова и Академического Большого хора «Мастера хорового пения» под руководством Льва Конторовича. Зрителей ждут невероятные декорации и грандиозное музыкальное шоу.

Организатор концерта — международный концертный холдинг BERIN IGLESIAS ART (berin-iglesias.art). Уже более 15 лет компания занимается проведением масштабных мероприятий и концертов с участием мировых звезд по всему миру, от ОАЭ, Израиля и США до России и Европы. BERIN IGLESIAS ART является эксклюзивным представителем Анны Нетребко, Юсифа Эйвазова и Ольги Перетятько.

Генеральный партнер — ПАО Сбербанк, крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Услугами Сбербанка пользуется более 145 млн клиентов в 22 странах мира.

Партнер проекта – Группа ПСН, которая 18 лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России. В 2018 году Группа ПСН была удостоена звания «Надежный застройщик России» и вошла в ТОП-5 девелоперов Москвы по объемам продаж. Всего в девелоперском портфеле компании — около 2 млн кв.м. жилой и коммерческой недвижимости, в том числе 2 объекта элитного класса в центре Москвы и 3 объекта комфорт-класса.

Авто-партнер проекта – компания «АВИЛОН», официальный дилер Rolls-Royce в России. Филиал является частью «АВИЛОН АУРА» — люксового направления компании «АВИЛОН». В портфолио компании входит 30 брендов. «АВИЛОН АУРА» представляет в России автомобили марок RollsRoyce, Aston Martin, Bentley, Ferrari, Maserati, Bugatti, Land Rover, Jaguar, Cadillac и яхты ведущих мировых верфей Benetti, Pershing, Astondoa, ISA Yachts, Columbus Yachts, MondoMarine. Направление основано в 2013 году.

Официальным отелем концерта выступает роскошный отель St. Regis Москва Никольская, который находится в самом сердце столицы в пешей доступности от Большого театра и Красной площади. Совсем недавно отель победил в престижной международной премии World Luxury Hotel Awards, завоевав звание лучшего отеля в номинации Luxury City Hotel Russia.

 

Другие новости