Профессионалы рынка коммерческой недвижимости дали самую высокую оценку агентству «Тезис»

Бизнес
25 июня 2019

Высокие оценки работы дали заказчики PR-услуг на рынке коммерческой недвижимости Агентству коммуникаций «Тезис» из Санкт-Петербурга. Благодаря им компания стала лидером третьего Рейтинга коммуникационных и PR-агентств, работающих в сфере коммерческой недвижимости. Формирует рейтинг на основе онлайн-опроса клиентов агентств Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA. В 2019 году в интервью приняли участие более 115 респондентов, большинство из которых – руководители среднего и высшего звена старше 30 лет.

Участники опроса оценивали агентства сразу по ряду категорий, в числе которых клиентоориентированность компании, ее узнаваемость среди специалистов по коммерческой недвижимости, ценовая политика и качество работы. «Тезис»(https://www.tez-is.ru) заслужил самые высокие баллы в таких направлениях, как эффективность, ценовая политика и качество сервиса, что дало возможность организации занять лидирующие позиции в отрасли.

Глубоко понимая тенденции развития современных медиа, агентство «Тезис» успешно работает со многими российским компаниями, оказывая им содействие в формировании репутации, налаживании внешних и внутренних коммуникаций, помогая разрабатывать и осуществлять эффективные коммуникационные стратегии.

Другие новости