День рождения компании Fightwear

Стиль
16 июля 2019

17 июля – компания Fightwear отмечает свой день рождения. Торжественное мероприятие, посвященное празднованию дня рождения, состоится 20-го июля. В этот день в гостях у компании будут известные медийные персоны, а для всех посетителей приготовлен приятный сюрприз. Кроме того, по случаю Дня рождения Fightwear в социальных сетях Инстаграм и ВКонтакте будут проведены интересные конкурсы, участники которых могут стать обладателями подарочных сертификатов на сумму в 10, 5 и 1 тысячу рублей.

В 2010 году, когда образовалась компания Fightwear, она представляла собой лишь небольшой магазин, о котором знали немногие. Рост популярности смешанных единоборств повысил интерес к зарубежной экипировке, отличающейся высоким качеством изготовления. Молодая фирма сразу отказалась от принципа работы с небольшими партиями, стараясь иметь на складе достаточный объем товара. Успешный поиск партнеров для сотрудничества помог компании достичь больших успехов, и теперь Fightwear готова предложить своим клиентам самый большой выбор одежды, спортивных товаров и экипировки для единоборств.

Здесь высоко ценится значение спорта и приветствуется его распространение в нашей стране. По мере возможности Fightwear оказывает помощь любительским турнирам спортсменов, потому что многие новички – это будущие победители самых крупных соревнований. Компания поддерживает все турниры, в которых участвуют как признанные мастера боевых искусств, так и начинающие спортсмены.

Fightwear гордится тем, что смогла внести свой посильный вклад в популяризацию многих видов единоборств, в том числе бразильского джиу-джитсу. Сейчас БЖЖ занимаются не только юноши, но и многие девушки, а для детей эта борьба позволяет почувствовать уверенность в себе и в своих силах.

В Fightwear надеются, что в своем новом рабочем году смогут оказать своим клиентам еще большее количество услуг высокого уровня и приобрести в их лице новых друзей.

Контакты:

ООО «Файт Айлэнд»

Адрес: 115093, г. Москва, м.Павелецкая, ул. Дубининская, дом 80 / Партийный переулок, 1к46

Тел.: +7 (499) 499-81-77

Email: info@fightwear.ru

Официальный сайт: https://fightwear.ru 

Дополнительную информацию Вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 (499) 499-81-77

Другие новости