Бизнеследи Алиса Лобанова на обложке FHM Австралия

Стиль
3 августа 2019

Красавица Алиса Лобанова украсила собой обложку знаменитого журнала FHM Австралия.

После успеха в скандально нашумевших клипах Филиппа Киркорова «Ибица» и «Стеснение пропало» Алисе поступило много предложений от известных мужских журналов, но выбор пал именно на FHM — зарекомендовавший себя бренд и популярный дайджест с качественными сьемками от лучших фотографов глянца. 

Сьемка модели полностью соответствовала теме номера «Спортивный шик «, стилист подобрал дизайнерские модели купальников, которые выгодно подчеркнули великолепную спортивную фигуру героини обложки. В интервью журналу модель рассказала, как поддерживает свою фигуру и о сбалансированном питании и диетах. Читайте и наслаждайтесь прекрасной фотосессией уже в новом августовском номере!

FHM— английский развлекательный журнал, основанный в 1985 году Крисом Остриджем. Журнал начал издаваться в 1985 году в Великобритании под названием «For Him» и изменил своё название на «FHM» лишь в 1994 году, когда компания «Emap Consumer Media» купила журнал, хотя полное название «For Him Magazine» продолжает печататься на корешке каждого выпуска. В феврале 2008 года FHM был продан EMAP немецкой компании Bauer Media Group.

http://fhmaustralia.com/

ТЕГИ: Алиса Лобанова,  FHM Австралия,

Другие новости