Короткий номер колл-центра ООО «ПРОМИНСТРАХ» – клиенты становятся ближе

Общество
13 августа 2019

Страховая компания «ПРОМИНСТРАХ» при содействии компании GetStar запустила короткий номер со звездочкой *3101 горячей линии клиентов. Основное преимущество таких номеров – это простота в наборе и запоминании. Для всех клиентов звонки на них бесплатны.

В эпоху цифровизации личное общение с консультантами компании не теряет актуальности, потребители нуждаются в индивидуальном подходе. Повышение эффективности коммуникаций с клиентами – одно из приоритетных направлений развития «ПРОМИНСТРАХ». Компания предпринимает шаги, чтобы контакт клиента со страховщиком был простым. Один из них – запуск короткого четырехзначного телефонного номера *3101. Он легко запоминается и сокращает ценное время клиента на поиски телефона горячей линии – живой диалог с компанией стал немного ближе. 

ООО «ПРОМИНСТРАХ» — Страховая Компания, основанная в 2000 году, является универсальным страховщиком и в настоящее время осуществляет свою деятельность в области личного, имущественного, обязательного страхования и перестрахования более чем по 100 страховым программам. ООО «ПРОМИНСТРАХ» является членом ВСС, РСА, НССО и Российского страхового ядерного пула.

Другие новости