Рэп-исполнитель Dee-M-Dee и певица Юлия Бойко выпустили новый сингл

Шоу-бизнес
20 августа 2019
Dee-M-Dee feat. Юлия Бойко — В Небе Сверкают Огни (cover)

Недавно рэп-исполнитель Dee-M-Dee выпустил новый сингл, который называется «В небе сверкают огни». Эта песня записана совместно с талантливой украинской певицей Юлией Бойко.

В первую очередь, для автора было существенным передать слушателю смысл, который является фундаментом песни: «Я думаю, что в этом жанре музыки важным является то, о чем ты поешь или читаешь, т.е. в чем суть твоих слов, поэтому текст для меня всегда на первом месте! Качество звучания было тоже немаловажным. Я решил обратиться к настоящим профессионалам звукозаписи», – говорит исполнитель. 

Запись велась на Украине в городе Киеве на студии MART SOUND PRODUCTION. Здесь работали такие исполнители, как Валерий и Константин Меладзе, группа НЕАНГЕЛЫ, Анастасия Приходько и т.д. Мастеринг сингла сделал Крис Геринжер на студии STERLING SOUND (Нью-Джерси, США). Его знают благодаря сотрудничеству с такими звездами, как Jay-Z, Rihanna, 50 Cent, Madonna, Twenty One Pilots, NAS, Lady Gaga, Drake, Katy Perry и другие. Работы Криса много раз номинировались на премию Грэмми и получали награды. 

«В небе сверкают огни» – это не просто песня, это вера и желание изменить жизнь к лучшему и возможность достижения своих целей, надо только верить в себя!

Песню можно послушать по ссылке: www.dee-m-dee.com 

Другие новости