Самые перспективные стартапы определят в Москве на StartUp Show

Москва
5 сентября 2019

10 сентября в Большом зале по адресу улица Покровка 47 StartUp Show организует выступление представителей предпринимательского и инвестиционного сообщества в Цифровом Деловом Пространстве, чтобы познакомить с проектами стартапов со всей страны.

10 сентября в Цифровом Деловом Пространстве на Покровке, 47 пройдет Международная инвестиционная конференция StartUp Show при поддержке ГБУ «Малый бизнес Москвы» и Российской молодежной палаты JCI.

На StartUp Show выступят предприниматели, чьи проекты в сферах ΙΤ, электронной коммерции, инновационного производства, потребительских услуг и финансов были отобраны на предварительном этапе Challenge Tour экспертами, входящими в совет StartUp Show. Оценивать представленные проекты будут члены жюри и зрители, участвующие в интерактивном голосовании.

Победители StartUp Show получат инвестиционные контракты на развитие проектов от StartTrack, Центра Развития и поддержки предпринимательства, ООО «ВЭБ Инновации», Indigo Capital Partners, АО «РВК», венчурного фонда Equity Algorythm, фонда The Untitled ventures, Mail Group, фонда AD.RU и др. и призы от партнеров мероприятия. Также у посетителей будет возможность пообщаться с инвесторами и бизнес-экспертами и завести новые деловые знакомства в network пространстве.

“Есть вещи, которые невозможно получить в подарок – нужно приходить и забирать их самому. Каждый предприниматель тратит много времени на поиск новых возможностей, чтобы реализовать свои идеи. Возможности часто лежат на поверхности, их много, и они разные, однако достаются они тем, кто готов сделать шаг и протянуть руку, чтобы взять их. Отличная бизнес-идея сама себя не реализует – для этого нужно воспользоваться доступными ресурсами, найти нужных людей и сделать шаг к возможности, которая превратит идею в выгодный бизнес”, — отмечают организаторы мероприятия.

Регистрация по ссылке: http://bit.ly/2KRI1Jq

Другие новости