Для покупателей продукции бренда Viatti запущено специальное предложение

Бизнес
26 сентября 2019

На производственных мощностях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES выпускаются шипуемые шины Viatti Vettore Inverno. Модель предназначена для эксплуатации на легком коммерческом транспорте. За счёт открытых поперечных канавок, расположенных со смещением относительно друг друга и центрального ребра протектора, достигается плавный ход автомобиля по дорогам в любом состоянии.

Viatti Vettore Inverno участвует в акции «Шиномонтаж в подарок». По ее условиям, при покупке комплекта зимних легковых шин Viatti с посадочным диаметром 15-18 дюймов до 30 ноября 2019 года покупатель получает бесплатный шиномонтаж.

Акция доступна только физическим лицам, но распространяется на все зимние линейки шин бренда Viatti: Viatti Bosco Nordico, Viatti Brina, Viatti Brina Nordico, Viatti Vettore Inverno, Viatti Bosco S/T, Viatti Vettore Brina.  

Чтобы стать её участником, нужно выполнить несколько условий: 

  • Приобрести комплект четырех и более зимних шин Viatti одного типоразмера и модели, позвонить в один из шинных центров, участвующих в акции, и записаться на монтаж;
  • Предъявить продавцу или мастеру документ, подтверждающий покупку шин Viatti;
  • Подписать акт обслуживания или любой другой документ, подтверждающий оказание услуги, после окончания монтажа.

Список шинных центров, участвующих в акции и предоставляющих бесплатный монтаж шин, доступен на сайте https://www.viatti.ru/

Количество товара по специальному предложению ограничено, и его наличие необходимо уточнять по телефону выбранного сервисного центра.

Другие новости