ГК «А101» Михаила Гуцериева создаст возле станции метро «Прокшино» зону для фестивалей и соревнований по экстремальному спорту

Москва
16 октября 2019

Инвестиционно-строительный холдинг «А101» (входит в Группу «САФМАР» Михаила Гуцериева) завершает проектирование зоны для фестивалей и соревнований по экстремальному спорту, которая будет им создана в шаговой доступности от московской станции метро «Прокшино». Об этом во время 22-й Международной выставки коммерческой недвижимости и инвестиций Expo Real 2019 рассказал гендиректор Группы Игнатий Данилиди.

Уточняется, что отчетная зона займет 43 гектара. Каждый год на ней будет организовываться проведение четырех масштабных мероприятий (шоу-показов, музыкальных концертов, спортивных соревнований и т. д.). За счет гибкого зонирования территории в этой локации можно будет одновременно проводить целый ряд локальных мероприятий. Как сообщил Игнатий Данилиди, в создание инфраструктуры для зоны для фестивалей и соревнований по экстремальному спорту будет вложено около 2,1 миллиарда рублей. В настоящее время девелопер проектирует всесезонный спортивно-развлекательный комплекс ADRENALINE BEAT, в состав которого войдет эта зона.

Другие новости