Компания «Гарант-Инвест» сообщила об открытии в ТДК «Тульский» туристско-информационного центра «оружейной столицы России»

Бизнес
7 ноября 2019

Генеральный директор Корпорации «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов прокомментировал создание в середине октября текущего года в ТДК «Тульский» туристско-информационного центра Тульской области. Девелопер управляет этим московским комплексом, включенным в программу развития туристического потенциала Тульской области. В открывшемся в нем центре рассказывается о традициях и достопримечательностях региона, доступны для приобретения «тульские» сувениры и заказ экскурсионно-познавательного тура выходного дня. По словам Алексея Панфилова, каждый год ТДК «Тульский» посещают более 3000000 человек. Взаимодействие комплекса и Тульской области — это логичное и социальное партнерство, — подчеркнул управленец.

Следует добавить, что в столичном метро также была распахнута онлайн-дверь в исторический центр Тулы – Казанскую набережную. «Портал» находится на ст. м. «Тульская» и работает на круглосуточной основе. В режиме реального времени москвичам доступны прекрасные виды на реку Улу и Тульский кремль.

Другие новости