Казанская компания Super Ego выходит на международный рынок и приглашает партнеров на Business Day во Франкфурте-на-Майне

Люди
12 ноября 2019

Инновационная компания Super Ego, ведущая разработки в сфере ментального здоровья, выходит на рынок США и Европы. Приглашаются партнеры для бизнес-сотрудничества. Мероприятие пройдет 16 и 17 ноября во Франкфурте-на-Майне.

Компания Super Ego основана в 2014 году Дарьей Трутневой и занимается исследованиями и разработками в сфере самостоятельной работы человека над своими психологическими и эмоциональными установками. Основной продукт компании — программа Master Kit, которая работает на платформах IOS и Android, также есть Web версия. 

Исследования, проведенные НИИ саморегуляции*, указывают на то, что у пользователей Master Kit·снижается эмоциональная напряженность, меняется восприятие мира на более положительное, развивается устойчивость к стрессу и в целом улучшается психологическое здоровье.

За 4 года существования продукта Master Kit им воспользовались более 65 000 человек в 68 странах.

Методика переведена на несколько языков и сейчас активно завоевывает рынок США и Европы. Сейчас у компании 17 акционеров и 5000 партнеров по всему миру, которые занимаются продвижением бизнеса. В связи с расширением сети Super Ego ищет новых представителей и проводит обучение для уже существующих.

Business Day будет проводиться в Франкфурте-на-Майне два дня, 16 и 17 ноября.

Программа 16 ноября будет посвящена знакомству с компанией Super Ego и планам ее развития. Слушатели узнают о миссии компании, познакомятся с административным офисом, получат инструменты для работы с клиентами. Также пройдет презентация стратегии развития в Европе и США и представление календаря международных событий. В тот же день состоится вечеринка. Гостей ждет вечеринка, награждение новых партнеров.

17 ноября будет посвящено рабочим сессиям и обучению. Участники мероприятия узнают, как открыть офис Super Ego в своем городе, как продавать Master Kit через звонки и сообщения, как проводить личные встречи. Партнеры компании поделятся успешным опытом. По итогам дня все слушатели создадут персональный план развития бизнеса в своем городе или стране. 

На Business Day у каждого участника есть уникальная возможность для партнеров и пользователей Master Kit познакомиться с людьми со всего мира, узнать о стратегических планах компании на год, пройти профессиональное обучение продажам и получить вдохновение для дальнейшего развития.

Язык проведения события: английский, русский, немецкий.

Место проведения: Франкфурт-на-Майне, Sheraton Frankfurt Airport Hotel & Conference Center, Frankfurt Airport, Airport/Terminal 1, Hugo-Eckener-Ring 15.

Стоимость участия: 2 дня обучения — 5 000 рублей (68 евро), вечеринка — 10 000 рублей (136 евро).

Узнать подробнее и задать вопросы можно на сайте мероприятия. 

Контакты:

Серафима Баженова,

менеджер по взаимодействию со СМИ

pressa@super-ego.info

+7-910-314-13-34

*Согласно исследованию «Изменение психологических особенностей пользователей Master Kit в зависимости от длительности использования методики и количества проработок», 2018 г. Полные результаты исследования на сайте НИИ саморегуляции: https://risr.institute

Другие новости