Гендиректор ФПК «Гарант-Инвест» выступил на семинаре по устойчивому развитию для менеджеров компании и партнеров-арендаторов

Бизнес
19 ноября 2019

11 ноября на семинаре по устойчивому развитию для высших менеджеров и руководителей предприятий и подразделений ФПК «Гарант-Инвест» выступил Президент этой компании Алексей Панфилов. Это мероприятие было организовано в расположенном в Москве конференц-центре «Аудиториум».

Во время выступления Алексея Панфилова участники семинара ознакомились с информацией о целях устойчивого развития и принципах ответственного инвестирования. По словам управленца, главным девизом работы Корпорации «Гарант-Инвест» в шестой пятилетке стал слоган «время меняться». Он представляет собой симбиоз отсылок к Sustainable Development Goals и к инвестиционной программе по редевелопменту, реновации и качественному изменению ТЦ («Программа РЕ»). Как напомнил Алексей Панфилов, успешная реализация программы помогает снижать энерго-, водо-, теплопотребление, сокращать издержки на это, а также уменьшать негативного воздействия на городскую инфраструктуру и экологию.

Другие новости