Фармкомпания «Ниармедик» представила результаты исследования в области «анти-эйдж» медицины

Общество
19 ноября 2019

В Варшаве в последних числах сентября прошел конгресс международного общества эстетической медицины U.I.M.E., посвященный борьбе со старением кожи. Это крупнейшая встреча врачей и ведущих специалистов в области эстетической медицины мирового уровня.

Россию на конгрессе представляли доктор медицинских наук, профессор, Президент Общества Эстетической Медицины Ольга Сергеевна Панова, а также руководитель сектора «Эстетическая медицина» компании «Ниармедик», Вице-Президент Общества Эстетической Медицины Алёна Артуровна Болгарина. Они ознакомили аудиторию с результатами своего исследования по безопасности и эффективности собственного препарата «Коллост®️» — нативного инъекционного коллагена первого типа. Его разработали в НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи. «Коллост®️» имеет регистрацию в странах Евросоюза, а весь цикл его производства расположен в России. Целевое назначение препарата «Коллост®️» — применение для омоложения кожи, лечения атрофических рубцов различной этиологии, при дисплазии соединительной ткани. К тому же он способен оказывать положительное влияние на течение раневого процесса на коже. Об этом пишет сайт DNA HEALTH.

В комментарии для портала Алена Болгарина (руководитель сектора эстетической медицины «Ниармедик», вице-президент Общества эстетической медицины) сообщила о том, что компания в рамках конгресса поделилась результатами исследования, в рамках которого достоверно было доказан положительный эффект от применения препарата «Коллост®️» при лечении рубцовых атрофических деформаций и синдрома ДДСТ, а также при антивозрастнойтерапии. По словам Алены Болгариной, проведенные исследования позволили исчерпывающим образом доказать эффективность и высокий профиль безопасности инъекционного коллагена. Расширенную информацию по этому вопросу можно прочесть в профильных независимых источниках, — добавила представитель компании «Ниармедик».Имеются противопоказания, проконсультируйтесь у врача.

Другие новости