Валерия произвела фурор на концерте в Санкт-Петербурге

Шоу-бизнес
22 ноября 2019

15 ноября в Санкт-Петербурге на «Тинькофф Арене» прошел триумфальной концерт Народной артистки России — Валерии.

Певица представила свою эксклюзивную музыкальную программу, которая была создана специально для любителей акустического звучания.

Валерия исполнила лучшие композиции из своего творчества. На концерте прозвучали всеми любимые хиты и новые песни артистки, которые обрели иное звучание благодаря совершенно новым акустическим аранжировкам. 

Поклонники творчества с теплом встретили Валерию в Санкт-Петербурге — артистке вручили невероятное количество подарков. Люди приходили с конфетами, тортами, картинами и различными сувенирами. Но главное — это почти целый грузовик цветов. По словам гостей вечера, концерт получился по-настоящему живым, душевным и совершенно уникальным — Валерии удалось приковать все внимание зрителей благодаря живому искреннему исполнению и особой атмосфере, которая сохранялась весь вечер.

Уже в следующем году, 1 марта, певица представит свою эксклюзивную концертную программу в Москве. Выступление пройдет в Доме Музыки, в атмосфере полной уединенности под акустический аккомпанемент. Певица предлагает поклонникам абсолютно новый формат концертных выступлений, где важное место занимает диалог со зрителем. Несмотря на то, что программа будет исполняться в четвёртый раз, телевизионной съёмки не ожидается, так как по-настоящему атмосферу можно прочувствовать только, находясь в зале.

 

Другие новости