До 15 декабря открыто голосование за номинантов премии «Headliner года – 2019»

Шоу-бизнес
26 ноября 2019

До 15 декабря на сайте премии «Headliner года – 2019» ведется онлайн-голосование по выбору победителей в пяти категориях. Речь идет о следующих номинациях: «Общественная деятельность и социальные проекты», «Культура и искусство», «Наука и образование», «Бизнес и инновации», и «Спорт, здоровье, фитнес». В общей сложности соискателями премии в текущем году являются 488 человек. Все желающие могут выступить в поддержку своих кандидатов с помощью регистрации в соцсетях Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники». Лидеру народного голосования полагается 1000000 рублей. Также лучшему участнику в каждой из пяти номинаций будет вручено 200000 рублей для развития своего проекта. Об этом рассказал портал «Дни.ру».

Одновременно с проведением онлайн-голосования свое голосование проводит и экспертный совет премии «Headliner года – 2019». Он состоит из «общественников», профильных специалистов и лидеров мнений. Они также выберут по одному хедлайнеру в пяти номинациях — каждый из этих людей получит по 2000000 рублей. Кроме того экспертам предстоит составить шорт-лист для жюри, которое займется выбором абсолютного победителя премии. Ему достанется 2000000 рублей.

Учредителем премии «Headliner года» является девелопер «Жилой квартал Сити». Целью этого конкурса является поиск и продвижение хедлайнеров — носителей яркой созидательной идеи, планомерно ее развивающих. Подведение итогов премии «Headliner года – 2019» намечено на февраль будущего года. На том же мероприятии состоится вручение наград.

Другие новости