Самые известные руферы в мире спустятся с крыш 29.11 в 19:00, чтобы поделиться красотой урбанистических джунглей в проекте – «URBAN ELEVATION»

Общество
26 ноября 2019

C 29 ноября по 3 декабря в «Пространстве», на территории дизайн-квартала Флакон, пройдет выставка картин «URBAN ELEVATION». Это первый проект цикла международных выставок, объединяющий блогеров-руферов и профессиональных художников. Следующая выставка состоится в начале 2020 года в Гонконге. В проекте примут участие 12 картин, которые, как и памятные постеры, можно будет приобрести на открытом аукционе в день старта выставки. Невероятные фотозоны, увлекательные перфомансы, встречи с блогерами и мастер-классы ожидают вас на площадке. Вход свободный.

 Более 1.000.000 человек ежедневно восхищаются бесстрашием Ангелы Николау (@angela_nikolau) и Ивана Биркуса (@beerkus). Это самые известные руферы в мире. Их фото- и видео- контент послужил основой для тематики и направления выставки. Пара объехала половину земного шара. Им удалось побывать на самых высоких небоскребах, построенных человеком. Также, Ангела, самолично приняла участие в создании выставочных экспонатов.

Опытные и перспективные художники-абстракционисты Александра Семенова (@alex_interior_art) и Джон Пешков (@peshkovjohn) поддержали коллаборацию, приняв участие в создании и проектировании выставки «URBAN ELEVATION».

Название было выбрано не случайно. Оно отражает стилистику фотографий и дух мегаполиса, взятых за основу выставки.

В современном городе, где технический прогресс шагает быстрее дыхания человека, так хочется найти пространство для свободы. Наша команда художников нашла его на крышах, и передала в выставочных экспонатах проекта «URBAN ELEVATION».

Выставка проходит впервые, и является частью цикла большого проекта. Следующее мероприятие в рамках «URBAN ELEVATION» планируется уже в начале 2020 года в Гонконге.

В проекте примут участие 12 картин, которые можно будет приобрести на открытом аукционе в день старта выставки (29 ноября в 21:00). Также, будут представлены подарочные постеры и эксклюзивные вещи, созданные популярной блогершей Ангелой Николау и известными московскими художниками Александрой Семеновой и Джоном Пешковым.

Место также выбрано не случайно, новое «Пространство» на территории уже известного дизайн-квартала Флакон представляет собой идеальное место, где авторские проекты смогут конмфортно развиваться вне фестивалей и маркетов.

Выставка «URBAN ELEVATION» пройдет под девизом: «Свобода самовыражения, через экстрим и смелость». Посетители смогут найти в выставочных экспонатах свободу и умиротворение, помогающую справиться с одиночеством современного мира больших мегаполисов.

Официальное открытие Выставки состоится 29 ноября в 19:00. 

Выставка пройдет с 29 ноября по 3 декабря

Адрес: Москва, «Пространство», Б. Новодмитровская 36, дизайн-квартал Флакон, 2 этаж

 Пятидневная выставка на территории дизайн-квартала Флакон раскрывает альтернативный способ восприятия города: с высоты птичьего полета, или руферского взора.

В программе ежедневные активности, перфомансы от художников, аукцион, встреча с подписчиками, мастер-класс по созданию картин из эпоксидной смолы, и многое другое.

Партнерами мероприятия  выступают:  «Пространство»; «Red Bull»; Vsemaiki.ru ; бренд одежды «Ralehin»; агентство «Рейнджер Медиа».

Следите за новостями на страницах партнеров и организаторов мероприятия в  Instagram, ВКонтакте и Facebook по тегу #URBANELEVATION

Справочная информация

Ангела Николау — Вдохновитель выставки. Художник. Одна из самых популярных руферов в мире / @angela_nikolau. Аудитория 638к.

Семенова Александра — Художник абстракционист. Через живопись раскрывает творческий потенциал и исследует тему вдохновения и потока / @alex_interior_art

Джон Пешков — Современный художник, режиссер-документалист и путешественник/ @peshkovjohn

Иван Биркус — Входит в топ 3 самых известных блогеров-руферов в мире. Фотограф. Видеомейкер/ @beerkus. Аудитория 260к.

«Пространство» — новая мультиформатная площадка для концептуального ритейла, представления публичного искусства и современного дизайна.  /  @flaconspace

 По вопросам аккредитации прессы на мероприятие, запроса материалов и фото, писать:

Ирине Кормильцевой, директор по связям с общественностью

Моб.: +7 (965) 186 22 78

E-mail: pressservice@bk.ru

Другие новости