RevitaLash® Cosmetics запускает в продажу Hi-Def Brow Pencil

В мире
6 декабря 2019

Компания RevitaLash® Cosmetics, пионер и лидер рынка терапевтических средств по уходу за ресницами и бровями, представила свой первый карандаш для бровей — Hi-Def Brow Pencil. Этот мультифункциональный, водостойкий продукт по уходу за бровями обладает долгосрочным действием, а его нелипкая формула с легкой растушевкой обеспечивает естественный и эффектный контур бровям.

«Мы очень рады представить Hi-Def Brow Pencil — наш первый карандаш для выразительных, естественных и здоровых бровей. Новый продукт сочетает наши фирменные технологии ухода за волосами и мгновенный косметический эффект», — прокомментировала президент Revita Lash Cosmetics Лори Якобус (Lori Jacobus).

Основатель и генеральный директор компании д.м.н. Майкл Бринкенхофф (Michael Brinkenhoff) отметил: «Входящий в состав формулы продукта витамин Е обеспечивает естественный уход и антиоксидантное воздействие на кожу, а полимеры гарантируют стойкий визуальный эффект длительностью до 10 часов».

Карандаш, идеально подходящий для придания объема редким бровям или коррекции контура, по которым чрезмерно рьяно прошелся пинцет, несколькими движениями с легкостью преобразует бесформенный контур. Три универсальных оттенка — мягкий коричневый, теплый коричневый и холодный коричневый, — отлично сочетаются с любым цветом волос и тоном кожи. Сверхточный аппликатор имитирует рост волос, создавая выразительные акценты и обеспечивая естественный вид, а стайлинговая щетка растушевывает карандаш и придает бровям желаемую форму.

Hi-Def Brow Pencil одобрен дерматологами, не содержит масел, парабенов, фталатов и отдушек. Продукт подходит для веганов и не тестировался на животных.

Карандаш поступает в продажу с декабря 2019 года и приобрести его можно в избранных салонах, спа-центрах и на сайте revitalsh.com по розничной цене в 30 долл. США.

 

Другие новости