T-killah и MIA BOYKA пострадали на съемках клипа

Общество
7 декабря 2019

Съемки проходили в Объединенных Арабских Эмиратах — в одной из пустынь Дубая. Идеи, воплощенные в новом клипе, принадлежат не только режиссеру, но и самому рэперу.

Сегодня T-killah и MIA BOYKA представили совместное видео под названием «Найки Страйки».

В клипе молодых артистов есть все: яркие локации и энергичные танцы, эффектные костюмы и дорогие машины. Известно, что в клипе задействован единственный в мире официально удлиненный Rolls Royce Mansory, стоимость которого достигает 1 миллиона долларов.

По словам рэпера T-killah, работа над созданием клипа прошла не так просто — погодные условия менялись на протяжении всего съемочного процесса. Но, несмотря на экстремальные условия, артисты смогли закончить работу над новым проектом. К слову, местные жители высоко оценили музыкальную работу.

— В первый день съемок была жара под 40 градусов, во второй — песчаная буря, а на третий день нас ожидал ливень с грозой, который в Дубае бывает раз в год. Работать в таких условиях было крайне тяжело. Кстати, все местные жители тащились от нашей песни — тусили, танцевали. На съемках собралось много молодых ребят, мажоров и разных тусовщиков.

MIA BOYKA и T-killah познакомились через социальные сети. Увидев в Мие огромный потенциал, T-killah предложил молодой исполнительнице сотрудничество. Их совместный трек под названием «Мама не в курсе» собрал в сети более 5 миллионов просмотров.

ссылка на клип: https://youtu.be/JQvqEr6sOoQ

Другие новости