Агрегатор по поиску и покупке квартир начал работать в Екатеринбурге

IT
11 декабря 2019

В Екатеринбурге начал работать агрегатор pr-flat.ru. Это сервис поиска и покупки квартир в новостройках напрямую у застройщиков ЮИТ Уралстрой, Acons group, Атлас Девелопмент, ГК ПИК Екатеринбург, Брусника и других. С помощью ресурса любой желающий сможет самостоятельно и легко подобрать для себя самый удобный из всех существующих вариантов квартир.

На сайте pr-flat.ru собрана максимально полная информация по всем новым жилым комплексам Екатеринбурга. Можно узнать не только расположение на карте, но и этаж, количество комнат, цену, фотографии, описание квартиры, контакты застройщиков, а также полезную информацию по правилам оформления сделки, акциях и скидках застройщиков, изменениям законодательства, советы по дизайну и ремонту и многое другое. Важно, что пользователь ресурса сразу может рассчитать стоимость выбранной квартиры по ипотеке, а также составить онлайн-заявку на подбор ипотеки по программам, предлагаемым разными банками.

Разработчики сайта намерены расширять количество полезных функций сервиса, рассказал директор по развитию pr-flat.ru Артём Копылов. Он также отметил: сервис активно заключает сотрудничество с новыми партнерами и планирует расширить свое присутствие в других городах страны – Уфе, Челябинске, Новосибирске, Тюмени, Москве.

 

Другие новости