Курортная недвижимость в Севастополе — комплекс «Адмиральская лагуна»

Общество
11 декабря 2019

Комплекс курортной недвижимости «Адмиральская лагуна» расположен в престижном районе Севастополя на первой линии морского побережья рядом со знаменитой Дачей командующего. Море здесь особенно чистое благодаря хорошей экологии района и системе течений в акватории.  Окружающая территория развита превосходно, в пешей доступности находятся торговые и спортивные центры, школы, гимназии, банки, поликлиники, остановки общественного транспорта, парки.  

Проект объединяет объекты автономной инфраструктуры в соответствии с европейскими трендами курортных территорий и пять четырёхэтажных жилых зданий. Дома выдержаны в традиционном средиземноморском стиле: лаконичные светлые фасады, большая площадь остекления, апартаменты с балконами. Площади апартаментов — от 18 до 49 кв. метров с возможностью объединения. Гармоничные пропорции комнат позволяют комфортно обустроить здесь и курортную резиденцию, и место проживания. 

Из окна каждого номера открывается вид на море. Подлинная жемчужина «Адмиральской Лагуны» — это построенный в рамках проекта современный пляж.

Курортный комплекс «Адмиральская Лагуна» имеет территорию, находящуюся под круглосуточным наблюдением. Купить недвижимость у моря в Севастополе в «Адмиральской Лагуне» в домах второй очереди строительства сейчас можно по цене от 75000 рублей за квадратный метр. Первая очередь уже сдана в эксплуатацию.

 

Другие новости