AnDy Darling: «Ты не держишь своих слов, а называешься себя мужчиной»

Общество
12 декабря 2019

10 декабря популярная певица AnDy Darling, известная свои участием на телешоу «ПЕСНИ», представила новый клип на песню «Я твой герой».

Винтовки, биты и мины в руках хрупких дам — именно так известная исполнительница авторских песен AnDy Darling раскрывает тему женской силы в своем новом клипе на песню «Я твой герой».

В этот раз, работая над проектом, AnDy вдохновилась женской несокрушимостью. Разные эпохи и разные типажи девушек — артистка уверена в том, что сильные и независимые женщины существовали и будут существовать всегда. Девушки в клипе AnDy символизируют силу духа — они свободны и прекрасны. Также артистка раскрывает в своей новой работе проблему шовинизма.

— Песня посвящается всем рэперам, чрезмерно употребляющим слово «сука» в своих треках. Сами того не подозревая, они воспитывают шовинизм в подрастающем поколении. Если ты называешь женщину «сукой», то, скорее всего, сам «сукой» и являешься.

Интересно, что клип на новую работу артистки снимался около 20 часов подряд. Съемки проходили в целом киногороде. Также в клипе у артистки можно заметить необычный автомобиль из ряда хэнд-мейд.

— Локация сама нашлась, если честно. Мне ее сами предложили, а я не могла отказаться от целого киногорода! Кстати тачка, которую мы используем, одна такая в мире — хэнд-мэйд. Это непростая Волга. В нее засунули джип Lexus GL-470 и фары от Гелика. Все это собирал один Тельман Исмаилович Акперов, который любезно отдал свое творение нам на съемку.

По словам AnDy, это одна из самых сильных работ за всю карьеру. Также певица поблагодарила всю свою команду и семью за проделанную работу.

— Получилось все и даже больше. Я благодарна команде, родителям и Богу за это. Мы не нанимали никакой продакш — все делали сами. Наша режиссер — молодая девушка, ей всего 21 год. Ее зовут Кира Пiсоцкая— она гений. Честно, я никогда не видела музыкальных клипов с таким динамичным монтажом! Однозначно считаю это лучшей своей работой.  Проект полностью сделан моими руками, а также руками режиссера, танцоров и моих родителей. Я же стала со-режиссером, сценаристом, продюсером и стилистом всего клипа.

AnDy Darling — популярная исполнительница авторских песен. В США AnDy известна как сонграйтер, однако девушка решила добиться признания и в России. Певицу надолго запомнили на Родине благодаря успешному выступлению на музыкальном шоу «ПЕСНИ». Оригинальная подача, стильная манера исполнения и необычный тембр голоса с ноткой хрипоты — все это является визитной карточкой талантливой исполнительницы AnDy Darling.

Ссылка на клип: https://youtu.be/3nVrGfmJr1g

 

Другие новости